线路 | 发车时间 | |
道口 — 郑州 | 5:40—17:20 | 每20分钟一班 |
道口 — 焦作 | 5:40—17:00 | 每20分钟一班 |
道口 — 新乡 | 5:50—17:20 | 每10分钟一班 |
道口 — 安阳 | 5:40—17:30 | 每6 分钟一班 |
道口 — 濮阳 | 5:40—17:30 | 每12分钟一班 |
道口 — 鹤壁 | 7:30—16:20 | 每12分钟一班 |
道口 — 淇县 | 8:00—13:00 | |
道口 — 范县 | 12:00 | |
道口 — 浚县 | 7:00—17:30 | 每15分钟一班 |
道口 — 桑村 | 5:30—17:30 | 每10分钟一班 |
道口 — 赵营 | 6:30—17:30 | 每12分钟一班 |
道口 — 大寨 | 6:10—17:30 | 每15分钟一班 |
道口 — 高平 | 6:30—17:30 | 每8 分钟一班 |
道口 — 瓦岗 | 7:25—17:30 | 每30分钟一班 |
道口 — 焦虎 | 6:00—17:30 | 每10分钟一班 |
道口 — 牛屯 | 6:20—17:30 | 每8 分钟一班 |
道口 — 慈周寨 | 6:00—17:30 | 每8 分钟一班 |