序号 | 车次 | 离站时间 | 到站时间 | 运行时间 |
1 | K128/125次空调快速(长春—西安) | 00:38 | 当日06:48 | 6时10分 |
2 | T238/235次空调特快(哈尔滨—广州东) | 05:14 | 当日10:26 | 5时12分 |
3 | 1484/1481次空调普快(包头—汉口) | 05:28 | 当日12:00 | 6时32分 |
4 | T79次空调特快(北京西—武昌) | 08:10 | 当日13:09 | 4时59分 |
5 | 2567次空调普快(北京西—汉中) | 08:43 | 当日15:51 | 7时8分 |
6 | K117次空调快速(北京西—攀枝花) | 11:10 | 当日17:01 | 5时51分 |
7 | K267次空调快速(北京西—怀化) | 12:58 | 当日19:07 | 6时9分 |
8 | K49次空调快速(北京西—宜昌) | 13:56 | 当日19:37 | 5时41分 |
9 | T57次空调特快(北京西—郑州) | 14:55 | 当日19:55 | 5时0分 |
10 | T145/148次空调特快(北京西—南昌) | 15:10 | 当日20:20 | 5时10分 |
11 | 2163/2166次普快(北京南—长治北) | 15:27 | 当日22:51 | 7时24分 |
12 | T151次空调特快(北京西—西宁) | 15:28 | 当日20:32 | 5时4分 |
13 | T55次空调特快(北京西—西安) | 16:10 | 当日21:20 | 5时10分 |
14 | K183次快速(北京西—南阳) | 16:30 | 当日23:46 | 7时16分 |
15 | 2505次普快(北京西—十堰) | 16:43 | 次日01:54 | 9时11分 |
16 | 2101次普快(北京西—洛阳) | 17:47 | 次日02:10 | 8时23分 |
17 | 1389次空调普快(北京西—重庆) | 18:23 | 次日01:13 | 6时50分 |
18 | T61次空调特快(北京西—昆明) | 20:00 | 次日00:55 | 4时55分 |
19 | K185次空调快速(北京西—衡阳) | 20:10 | 次日02:30 | 6时20分 |
20 | T122/123次空调快速(长春—广州东) | 20:30 | 次日01:42 | 5时12分 |
21 | 2089次普快(北京西—信阳) | 20:43 | 次日03:14 | 6时31分 |
22 | 2553次普快(北京南—郑州) | 20:52 | 次日03:58 | 7时6分 |
23 | T87次空调特快(北京西—贵阳) | 22:30 | 次日03:30 | 5时0分 |
24 | K179次空调快速(北京西—郑州) | 22:39 | 次日04:19 | 5时40分 |
25 | 1363次普快(北京西—成都) | 22:50 | 次日05:11 | 6时21分 |